Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 277Й, Уфа — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 277Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление20:07В пути
№2 РаевкаПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути2ч. 43м.
№3 АксаковоПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути3ч. 50м.
№4 ПриютовоПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути4ч. 9м.
№5 АбдулиноПрибытие00:48Стоянка12 м.Отправление01:00В пути4ч. 53м.
№6 БугурусланПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути6ч. 33м.
№7 ПохвистневоПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути6ч. 55м.
№8 НовоотраднаяПрибытие03:02Стоянка2 м.Отправление03:04В пути7ч. 57м.
№9 КинельПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути8ч. 50м.
№10 СамараПрибытие04:40Стоянка43 м.Отправление05:23В пути10ч. 16м.
№11 НовокуйбышевскаяПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути10ч. 40м.
№12 ЧапаевскПрибытие06:07Стоянка2 м.Отправление06:09В пути11ч. 2м.
№13 Сызрань-1Прибытие07:49Стоянка5 м.Отправление07:54В пути12ч. 47м.
№14 БарышПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути14ч. 31м.
№15 ИнзаПрибытие10:33Стоянка2 м.Отправление10:35В пути15ч. 28м.
№16 РузаевкаПрибытие11:07Стоянка16 м.Отправление11:23В пути17ч. 16м.
№17 КадошкиноПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути17ч. 58м.
№18 КовылкиноПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути18ч. 33м.
№19 ПотьмаПрибытие13:36Стоянка2 м.Отправление13:38В пути19ч. 31м.
№20 Зубова ПолянаПрибытие13:48Стоянка5 м.Отправление13:53В пути19ч. 46м.
№21 Рязань-1Прибытие17:20Стоянка15 м.Отправление17:35В пути23ч. 28м.
№22 УзуновоПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути25ч. 14м.
№23 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка37 м.Отправление23:09В пути29ч. 2м.
№24 ТверьПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути31ч. 20м.
№25 БологоеПрибытие03:01Стоянка14 м.Отправление03:15В пути33ч. 8м.
№26 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 277Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее