Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 277Ч, Санкт-Петербург — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 277Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 2м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:22Стоянка26 м.Отправление20:48В пути3ч. 23м.
№4 БологоеПрибытие21:33Стоянка12 м.Отправление21:45В пути4ч. 20м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути4ч. 57м.
№6 ТверьПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути6ч. 26м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:45Стоянка15 м.Отправление02:00В пути8ч. 35м.
№8 Рязань-1Прибытие07:00Стоянка15 м.Отправление07:15В пути13ч. 50м.
№9 Зубова ПолянаПрибытие11:16Стоянка5 м.Отправление11:21В пути17ч. 56м.
№10 ПотьмаПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути18ч. 8м.
№11 КовылкиноПрибытие12:31Стоянка2 м.Отправление12:33В пути19ч. 8м.
№12 РузаевкаПрибытие13:40Стоянка16 м.Отправление13:56В пути20ч. 31м.
№13 ИнзаПрибытие16:38Стоянка2 м.Отправление16:40В пути22ч. 15м.
№14 БарышПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути23ч. 13м.
№15 Сызрань-1Прибытие19:22Стоянка5 м.Отправление19:27В пути25ч. 2м.
№16 ЧапаевскПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути26ч. 44м.
№17 НовокуйбышевскаяПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути27ч. 11м.
№18 СамараПрибытие22:06Стоянка36 м.Отправление22:42В пути28ч. 17м.
№19 КинельПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути29ч. 2м.
№20 НовоотраднаяПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути29ч. 51м.
№21 ПохвистневоПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути30ч. 54м.
№22 БугурусланПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути31ч. 16м.
№23 АбдулиноПрибытие04:15Стоянка12 м.Отправление04:27В пути33ч. 2м.
№24 ПриютовоПрибытие05:01Стоянка2 м.Отправление05:03В пути33ч. 38м.
№25 АксаковоПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути34ч. 1м.
№26 РаевкаПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути35ч. 15м.
№27 УфаПрибытие08:48СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 277Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее