Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 277А, Санкт-Петербург — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 277А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:30В пути
№2 Малая ВишераПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути2ч. 32м.
№3 ОкуловкаПрибытие17:55Стоянка1 м.Отправление17:56В пути3ч. 26м.
№4 БологоеПрибытие18:41Стоянка29 м.Отправление19:10В пути4ч. 40м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие19:45Стоянка1 м.Отправление19:46В пути5ч. 16м.
№6 ТверьПрибытие20:57Стоянка1 м.Отправление20:58В пути6ч. 28м.
№7 Рязань-2Прибытие03:54Стоянка32 м.Отправление04:26В пути13ч. 56м.
№8 Мичуринск-УральскийПрибытие07:45Стоянка33 м.Отправление08:18В пути17ч. 48м.
№9 Грязи-ВоронежскиеПрибытие09:20Стоянка3 м.Отправление09:23В пути18ч. 53м.
№10 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:16Стоянка4 м.Отправление11:20В пути20ч. 50м.
№11 ЛискиПрибытие12:31Стоянка10 м.Отправление12:41В пути22ч. 11м.
№12 ПодгорноеПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути23ч. 54м.
№13 РоссошьПрибытие15:01Стоянка15 м.Отправление15:16В пути24ч. 46м.
№14 ЗайцевкаПрибытие16:31Стоянка2 м.Отправление16:33В пути26ч. 3м.
№15 МиллеровоПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути27ч. 40м.
№16 КаменскаяПрибытие19:10Стоянка2 м.Отправление19:12В пути28ч. 42м.
№17 ЛихаяПрибытие19:45Стоянка14 м.Отправление19:59В пути29ч. 29м.
№18 ЗверевоПрибытие20:29Стоянка2 м.Отправление20:31В пути30ч. 1м.
№19 СулинПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути30ч. 24м.
№20 ШахтнаяПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути31ч. 7м.
№21 НовочеркасскПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути32ч. 55м.
№22 Ростов-ГлавныйПрибытие00:16Стоянка18 м.Отправление00:34В пути34ч. 4м.
№23 Староминская-Тимаш.Прибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути35ч. 30м.
№24 Тимашевская-1Прибытие03:39Стоянка5 м.Отправление03:44В пути37ч. 14м.
№25 АнапаПрибытие07:15СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 277А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее