Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276С, Новороссийск — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 276С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие13:42Стоянка5 м.Отправление13:47В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие14:19Стоянка5 м.Отправление14:24В пути1ч. 9м.
№4 АбинскаяПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути1ч. 27м.
№5 Краснодар-1Прибытие15:55Стоянка10 м.Отправление16:05В пути2ч. 50м.
№6 БрюховецкаяПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути4ч. 53м.
№7 КаневскаяПрибытие18:40Стоянка3 м.Отправление18:43В пути5ч. 28м.
№8 Староминская-Тимаш.Прибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути6ч. 45м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие21:23Стоянка22 м.Отправление21:45В пути8ч. 30м.
№10 НовочеркасскПрибытие23:10Стоянка2 м.Отправление23:12В пути9ч. 57м.
№11 ШахтнаяПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути10ч. 35м.
№12 СулинПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути11ч. 5м.
№13 ЗверевоПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути11ч. 27м.
№14 ЛихаяПрибытие01:04Стоянка14 м.Отправление01:18В пути12ч. 3м.
№15 КаменскаяПрибытие01:45Стоянка2 м.Отправление01:47В пути12ч. 32м.
№16 МиллеровоПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути13ч. 25м.
№17 КутейниковоПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути14ч. 17м.
№18 РоссошьПрибытие05:16Стоянка34 м.Отправление05:50В пути16ч. 35м.
№19 ЛискиПрибытие07:42Стоянка19 м.Отправление08:01В пути18ч. 46м.
№20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:06Стоянка7 м.Отправление09:13В пути19ч. 58м.
№21 ЛипецкПрибытие11:50Стоянка10 м.Отправление12:00В пути22ч. 45м.
№22 ЕлецПрибытие13:09Стоянка31 м.Отправление13:40В пути24ч. 25м.
№23 ЕфремовПрибытие15:13Стоянка2 м.Отправление15:15В пути26ч. 0м.
№24 ВоловоПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути26ч. 55м.
№25 ЖданкаПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути27ч. 27м.
№26 Узловая-1Прибытие17:06Стоянка4 м.Отправление17:10В пути27ч. 55м.
№27 Локомотив (Черкизово)Прибытие22:15Стоянка18 м.Отправление22:33В пути33ч. 18м.
№28 ТверьПрибытие01:30Стоянка1 м.Отправление01:31В пути36ч. 16м.
№29 БологоеПрибытие03:18Стоянка12 м.Отправление03:30В пути38ч. 15м.
№30 Волховстрой 2Прибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути42ч. 45м.
№31 Лодейное ПолеПрибытие09:23Стоянка3 м.Отправление09:26В пути44ч. 11м.
№32 ПодпорожьеПрибытие09:57Стоянка2 м.Отправление09:59В пути44ч. 44м.
№33 СвирьПрибытие10:12Стоянка34 м.Отправление10:46В пути45ч. 31м.
№34 Петрозаводск-Пасс.Прибытие12:19Стоянка23 м.Отправление12:42В пути47ч. 27м.
№35 КондопогаПрибытие13:34Стоянка3 м.Отправление13:37В пути48ч. 22м.
№36 Медвежья ГораПрибытие15:22Стоянка12 м.Отправление15:34В пути50ч. 19м.
№37 СегежаПрибытие17:19Стоянка3 м.Отправление17:22В пути52ч. 7м.
№38 НадвоицыПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути52ч. 28м.
№39 БеломорскПрибытие19:08Стоянка5 м.Отправление19:13В пути53ч. 58м.
№40 КемьПрибытие20:10Стоянка15 м.Отправление20:25В пути55ч. 10м.
№41 ЭнгозероПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути56ч. 49м.
№42 ЛоухиПрибытие22:52Стоянка3 м.Отправление22:55В пути57ч. 40м.
№43 ЧупаПрибытие23:20Стоянка3 м.Отправление23:23В пути58ч. 8м.
№44 КняжаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути59ч. 22м.
№45 КандалакшаПрибытие01:31Стоянка15 м.Отправление01:46В пути60ч. 31м.
№46 Полярные ЗориПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути61ч. 3м.
№47 АфрикандаПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути61ч. 23м.
№48 Апатиты-1Прибытие03:12Стоянка10 м.Отправление03:22В пути62ч. 7м.
№49 ОленегорскПрибытие04:39Стоянка10 м.Отправление04:49В пути63ч. 34м.
№50 КолаПрибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути65ч. 44м.
№51 МурманскПрибытие07:15СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее