Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276М, Москва — Нерюнгри

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 276М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:10В пути
№2 Муром-1Прибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути4ч. 40м.
№3 НавашиноПрибытие18:07Стоянка2 м.Отправление18:09В пути4ч. 59м.
№4 Арзамас-2Прибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути6ч. 31м.
№5 СергачПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути8ч. 21м.
№6 ПильнаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути8ч. 53м.
№7 ШумерляПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути9ч. 20м.
№8 Канаш-1Прибытие23:28Стоянка15 м.Отправление23:43В пути10ч. 33м.
№9 Казань-Пасс.Прибытие02:04Стоянка9 м.Отправление02:13В пути13ч. 3м.
№10 Вятские ПоляныПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути15ч. 22м.
№11 МожгаПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути16ч. 45м.
№12 Агрыз-1Прибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути17ч. 53м.
№13 СарапулПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути18ч. 45м.
№14 ЯнаулПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути19ч. 59м.
№15 ЧернушкаПрибытие12:06Стоянка2 м.Отправление12:08В пути20ч. 58м.
№16 ЧадПрибытие13:08Стоянка1 м.Отправление13:09В пути21ч. 59м.
№17 КрасноуфимскПрибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути22ч. 48м.
№18 ДружининоПрибытие15:55Стоянка28 м.Отправление16:23В пути25ч. 13м.
№19 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:46Стоянка56 м.Отправление18:42В пути27ч. 32м.
№20 ТюменьПрибытие23:55Стоянка20 м.Отправление00:15В пути33ч. 5м.
№21 ИшимПрибытие04:06Стоянка15 м.Отправление04:21В пути37ч. 11м.
№22 Омск-Пасс.Прибытие08:56Стоянка16 м.Отправление09:12В пути41ч. 2м.
№23 ТатарскаяПрибытие12:31Стоянка2 м.Отправление12:33В пути43ч. 23м.
№24 Озеро КарачинскоеПрибытие13:16Стоянка5 м.Отправление13:21В пути44ч. 11м.
№25 БарабинскПрибытие14:19Стоянка30 м.Отправление14:49В пути45ч. 39м.
№26 ЧулымскаяПрибытие16:38Стоянка2 м.Отправление16:40В пути47ч. 30м.
№27 Новосибирск-главныйПрибытие18:07Стоянка49 м.Отправление18:56В пути49ч. 46м.
№28 Юрга-1Прибытие21:25Стоянка5 м.Отправление21:30В пути52ч. 20м.
№29 Тайга-1Прибытие22:32Стоянка5 м.Отправление22:37В пути53ч. 27м.
№30 МариинскПрибытие00:37Стоянка27 м.Отправление01:04В пути55ч. 54м.
№31 БоготолПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути57ч. 35м.
№32 Ачинск-1Прибытие03:41Стоянка7 м.Отправление03:48В пути58ч. 38м.
№33 Красноярск-Пасс.Прибытие06:40Стоянка45 м.Отправление07:25В пути62ч. 15м.
№34 УярПрибытие09:27Стоянка1 м.Отправление09:28В пути64ч. 18м.
№35 ЗаозёрнаяПрибытие10:06Стоянка1 м.Отправление10:07В пути64ч. 57м.
№36 Канск-ЕнисейскийПрибытие11:12Стоянка3 м.Отправление11:15В пути66ч. 5м.
№37 ИланскаяПрибытие11:46Стоянка22 м.Отправление12:08В пути66ч. 58м.
№38 ИнгашскаяПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути67ч. 27м.
№39 РешотыПрибытие13:16Стоянка1 м.Отправление13:17В пути68ч. 7м.
№40 ТайшетПрибытие15:14Стоянка50 м.Отправление16:04В пути69ч. 54м.
№41 ЧунаПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути72ч. 0м.
№42 ВихоревкаПрибытие20:13Стоянка24 м.Отправление20:37В пути74ч. 27м.
№43 АнзёбиПрибытие21:04Стоянка3 м.Отправление21:07В пути74ч. 57м.
№44 Падунские ПорогиПрибытие21:43Стоянка3 м.Отправление21:46В пути75ч. 36м.
№45 ГидростроительПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути75ч. 55м.
№46 КежемскаяПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути76ч. 58м.
№47 РечушкаПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути77ч. 30м.
№48 ВидимПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути77ч. 56м.
№49 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие01:32Стоянка13 м.Отправление01:45В пути79ч. 35м.
№50 РучейПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути81ч. 17м.
№51 ЯнтальПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути81ч. 30м.
№52 ЛенаПрибытие04:29Стоянка40 м.Отправление05:09В пути82ч. 59м.
№53 ЗвёзднаяПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути84ч. 14м.
№54 НияПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути84ч. 52м.
№55 НебельПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути85ч. 26м.
№56 КиренгаПрибытие08:15Стоянка5 м.Отправление08:20В пути86ч. 10м.
№57 УльканПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути86ч. 51м.
№58 КунермаПрибытие09:50Стоянка1 м.Отправление09:51В пути87ч. 41м.
№59 СеверобайкальскПрибытие11:13Стоянка1ч. 5м.Отправление12:18В пути90ч. 8м.
№60 НижнеангарскПрибытие12:51Стоянка1 м.Отправление12:52В пути90ч. 42м.
№61 КичераПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути91ч. 26м.
№62 АнгояПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути92ч. 14м.
№63 Новый УоянПрибытие15:19Стоянка13 м.Отправление15:32В пути93ч. 22м.
№64 КюхельбекерскаяПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути94ч. 33м.
№65 ОкусиканПрибытие17:49Стоянка10 м.Отправление17:59В пути95ч. 49м.
№66 ТаксимоПрибытие19:26Стоянка50 м.Отправление20:16В пути98ч. 6м.
№67 КуандаПрибытие22:41Стоянка10 м.Отправление22:51В пути99ч. 41м.
№68 Новая ЧараПрибытие01:24Стоянка1ч. 0м.Отправление02:24В пути103ч. 14м.
№69 ИкабьяПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути103ч. 57м.
№70 ХаниПрибытие05:35Стоянка5 м.Отправление05:40В пути106ч. 30м.
№71 ОлёкмаПрибытие06:42Стоянка5 м.Отправление06:47В пути107ч. 37м.
№72 ЮкталиПрибытие08:46Стоянка42 м.Отправление09:28В пути110ч. 18м.
№73 ЧильчиПрибытие11:29Стоянка3 м.Отправление11:32В пути112ч. 22м.
№74 ЛопчаПрибытие12:23Стоянка3 м.Отправление12:26В пути113ч. 16м.
№75 ЛарбаПрибытие13:25Стоянка5 м.Отправление13:30В пути114ч. 20м.
№76 ХорогочиПрибытие14:40Стоянка17 м.Отправление14:57В пути115ч. 47м.
№77 КувыктаПрибытие15:44Стоянка1 м.Отправление15:45В пути116ч. 35м.
№78 ТындаПрибытие16:30Стоянка1ч. 40м.Отправление18:10В пути119ч. 0м.
№79 ГилюйПрибытие19:12Стоянка1 м.Отправление19:13В пути120ч. 3м.
№80 МоготПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути120ч. 40м.
№81 Рихард ЗоргеПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути121ч. 9м.
№82 ЯкутскийПрибытие20:42Стоянка1 м.Отправление20:43В пути121ч. 33м.
№83 Нагорная ЯкутскаяПрибытие20:59Стоянка1 м.Отправление21:00В пути121ч. 50м.
№84 АямПрибытие21:26Стоянка1 м.Отправление21:27В пути122ч. 17м.
№85 ЗолотинкаПрибытие21:54Стоянка1 м.Отправление21:55В пути122ч. 45м.
№86 ОкурданПрибытие22:18Стоянка1 м.Отправление22:19В пути123ч. 9м.
№87 ОборчоПрибытие22:50Стоянка1 м.Отправление22:51В пути123ч. 41м.
№88 БеркакитПрибытие23:11Стоянка3 м.Отправление23:14В пути124ч. 4м.
№89 Нерюнгри-Пасс.Прибытие23:27СтоянкаОтправлениеВ пути124ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее