Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276Л, Львов — Днепр

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 276Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Львов-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:13В пути
№2 КраснеПрибытие14:58Стоянка2 м.Отправление15:00В пути47 м.
№3 ЗлочевПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути1ч. 12м.
№4 Тернополь-пасс.Прибытие16:20Стоянка8 м.Отправление16:28В пути2ч. 15м.
№5 ПодволочискПрибытие17:20Стоянка3 м.Отправление17:23В пути3ч. 10м.
№6 ХмельницкийПрибытие18:26Стоянка18 м.Отправление18:44В пути4ч. 31м.
№7 ВинницаПрибытие21:01Стоянка3 м.Отправление21:04В пути6ч. 51м.
№8 Казатин-1Прибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути7ч. 43м.
№9 Белая ЦерковьПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути9ч. 41м.
№10 МироновкаПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути10ч. 49м.
№11 КорсуньПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути11ч. 20м.
№12 ГородищеПрибытие01:53Стоянка2 м.Отправление01:55В пути11ч. 42м.
№13 Им.Тараса ШевченкоПрибытие02:35Стоянка21 м.Отправление02:56В пути12ч. 43м.
№14 ФундуклеевкаПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути13ч. 17м.
№15 Знаменка-Пасс.Прибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути14ч. 4м.
№16 Пятихатки-Пасс.Прибытие06:16Стоянка3 м.Отправление06:19В пути16ч. 6м.
№17 Каменское-Пасс.Прибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути17ч. 39м.
№18 Днепр-ГлавныйПрибытие08:36СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее