Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276Э, Казань — Новокузнецк

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 276Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 Агрыз-1Прибытие04:37Стоянка15 м.Отправление04:52В пути4ч. 57м.
№3 ЯнаулПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути7ч. 1м.
№4 КрасноуфимскПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути10ч. 2м.
№5 ДружининоПрибытие14:29Стоянка54 м.Отправление15:23В пути13ч. 28м.
№6 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:16Стоянка53 м.Отправление18:09В пути16ч. 14м.
№7 БогдановичПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути18ч. 39м.
№8 ТюменьПрибытие00:04Стоянка21 м.Отправление00:25В пути22ч. 30м.
№9 ИшимПрибытие04:31Стоянка15 м.Отправление04:46В пути26ч. 51м.
№10 Омск-Пасс.Прибытие09:43Стоянка24 м.Отправление10:07В пути31ч. 12м.
№11 БарабинскПрибытие16:23Стоянка30 м.Отправление16:53В пути36ч. 58м.
№12 Новосибирск-главныйПрибытие21:04Стоянка20 м.Отправление21:24В пути41ч. 29м.
№13 Юрга-1Прибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути44ч. 9м.
№14 Тайга-1Прибытие01:04Стоянка5 м.Отправление01:09В пути45ч. 14м.
№15 Кемерово-Пасс.Прибытие03:10Стоянка20 м.Отправление03:30В пути47ч. 35м.
№16 ТопкиПрибытие04:10Стоянка41 м.Отправление04:51В пути48ч. 56м.
№17 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие06:07Стоянка5 м.Отправление06:12В пути50ч. 17м.
№18 БеловоПрибытие06:52Стоянка20 м.Отправление07:12В пути51ч. 17м.
№19 КиселёвскПрибытие08:31Стоянка2 м.Отправление08:33В пути52ч. 38м.
№20 ПрокопьевскПрибытие08:55Стоянка5 м.Отправление09:00В пути53ч. 5м.
№21 НовокузнецкПрибытие09:43СтоянкаОтправлениеВ пути53ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее