Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276Е, Санкт-Петербург — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:02В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути2 ч. 17 мин.
№3 БабаевоПрибытие01:56Стоянка34 мин.Отправление02:30В пути6 ч. 28 мин.
№4 Череповец-1Прибытие04:41Стоянка18 мин.Отправление04:59В пути8 ч. 57 мин.
№5 ЧебсараПрибытие06:02Стоянка2 мин.Отправление06:04В пути10 ч. 2 мин.
№6 Вологда-1Прибытие07:20Стоянка18 мин.Отправление07:38В пути11 ч. 36 мин.
№7 БуйПрибытие09:40Стоянка15 мин.Отправление09:55В пути13 ч. 53 мин.
№8 ШарьяПрибытие13:47Стоянка15 мин.Отправление14:02В пути18 ч. 0 мин.
№9 Киров-Пасс.Прибытие18:22Стоянка20 мин.Отправление18:42В пути22 ч. 40 мин.
№10 ЗуевкаПрибытие20:48Стоянка1 мин.Отправление20:49В пути24 ч. 47 мин.
№11 ГлазовПрибытие23:14Стоянка2 мин.Отправление23:16В пути26 ч. 14 мин.
№12 БалезиноПрибытие23:45Стоянка26 мин.Отправление00:11В пути27 ч. 9 мин.
№13 Пермь-2Прибытие05:30Стоянка20 мин.Отправление05:50В пути31 ч. 48 мин.
№14 КунгурПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути33 ч. 22 мин.
№15 ПервоуральскПрибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути36 ч. 42 мин.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:25СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее