Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 276Ч, Белгород — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 276Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути55 м.
№3 РжаваПрибытие16:46Стоянка2 м.Отправление16:48В пути1ч. 18м.
№4 СолнцевоПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути1ч. 43м.
№5 КурскПрибытие18:00Стоянка50 м.Отправление18:50В пути3ч. 20м.
№6 ОрёлПрибытие21:58Стоянка26 м.Отправление22:24В пути6ч. 54м.
№7 СкуратовоПрибытие23:33Стоянка39 м.Отправление00:12В пути8ч. 42м.
№8 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:28Стоянка4 м.Отправление01:32В пути10ч. 2м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:00Стоянка15 м.Отправление04:15В пути12ч. 45м.
№10 ТверьПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути14ч. 53м.
№11 БологоеПрибытие08:10Стоянка2 м.Отправление08:12В пути16ч. 42м.
№12 УгловкаПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути17ч. 21м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:30СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 276Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее