Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275П, Днепр — Львов

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 275П с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:36В пути
№2 Каменское-Пасс.Прибытие16:12Стоянка3 м.Отправление16:15В пути39 м.
№3 Пятихатки-Пасс.Прибытие17:39Стоянка5 м.Отправление17:44В пути2ч. 8м.
№4 АлександрияПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути3ч. 54м.
№5 Знаменка-Пасс.Прибытие20:17Стоянка4 м.Отправление20:21В пути4ч. 45м.
№6 ФундуклеевкаПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути5ч. 39м.
№7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие21:52Стоянка17 м.Отправление22:09В пути6ч. 33м.
№8 ГородищеПрибытие22:55Стоянка4 м.Отправление22:59В пути7ч. 23м.
№9 КорсуньПрибытие23:19Стоянка5 м.Отправление23:24В пути7ч. 48м.
№10 МироновкаПрибытие00:05Стоянка2 м.Отправление00:07В пути8ч. 31м.
№11 Белая ЦерковьПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути9ч. 38м.
№12 Казатин-1Прибытие03:06Стоянка2 м.Отправление03:08В пути11ч. 32м.
№13 ВинницаПрибытие04:03Стоянка5 м.Отправление04:08В пути12ч. 32м.
№14 ХмельницкийПрибытие06:04Стоянка35 м.Отправление06:39В пути15ч. 3м.
№15 ПодволочискПрибытие07:47Стоянка2 м.Отправление07:49В пути16ч. 13м.
№16 Тернополь-пасс.Прибытие08:36Стоянка9 м.Отправление08:45В пути17ч. 9м.
№17 ЗлочевПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути18ч. 9м.
№18 КраснеПрибытие10:10Стоянка5 м.Отправление10:15В пути18ч. 39м.
№19 Львов-Пасс.Прибытие11:24СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275П

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее