Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275Н, Новокузнецк — Казань

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 275Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление08:25В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие09:10Стоянка5 м.Отправление09:15В пути50 м.
№3 КиселёвскПрибытие09:37Стоянка3 м.Отправление09:40В пути1ч. 15м.
№4 БеловоПрибытие10:59Стоянка25 м.Отправление11:24В пути2ч. 59м.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути3ч. 45м.
№6 ТопкиПрибытие13:26Стоянка41 м.Отправление14:07В пути5ч. 42м.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие14:48Стоянка32 м.Отправление15:20В пути6ч. 55м.
№8 Тайга-1Прибытие17:40Стоянка51 м.Отправление18:31В пути10ч. 6м.
№9 Юрга-1Прибытие19:33Стоянка2 м.Отправление19:35В пути11ч. 10м.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие21:49Стоянка50 м.Отправление22:39В пути14ч. 14м.
№11 БарабинскПрибытие02:13Стоянка30 м.Отправление02:43В пути18ч. 18м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие05:05Стоянка41 м.Отправление05:46В пути22ч. 21м.
№13 ИшимПрибытие08:01Стоянка15 м.Отправление08:16В пути25ч. 51м.
№14 ТюменьПрибытие11:48Стоянка20 м.Отправление12:08В пути29ч. 43м.
№15 БогдановичПрибытие15:58Стоянка2 м.Отправление16:00В пути33ч. 35м.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:08Стоянка35 м.Отправление18:43В пути36ч. 18м.
№17 ДружининоПрибытие20:19Стоянка28 м.Отправление20:47В пути38ч. 22м.
№18 КрасноуфимскПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути40ч. 15м.
№19 ЯнаулПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути42ч. 59м.
№20 Агрыз-1Прибытие01:21Стоянка15 м.Отправление01:36В пути45ч. 11м.
№21 Казань-Пасс.Прибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее