Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275Й, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 275Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление16:47В пути
№2 РаевкаПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути2ч. 29м.
№3 АксаковоПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути3ч. 53м.
№4 АбдулиноПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути4ч. 48м.
№5 БугурусланПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути6ч. 16м.
№6 ПохвистневоПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути6ч. 38м.
№7 НовоотраднаяПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути7ч. 33м.
№8 КинельПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути8ч. 26м.
№9 СамараПрибытие00:55Стоянка45 м.Отправление01:40В пути9ч. 53м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие02:02Стоянка2 м.Отправление02:04В пути10ч. 17м.
№11 ЧапаевскПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути10ч. 36м.
№12 Сызрань-1Прибытие04:14Стоянка5 м.Отправление04:19В пути12ч. 32м.
№13 БарышПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути14ч. 12м.
№14 ИнзаПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути15ч. 3м.
№15 РузаевкаПрибытие07:22Стоянка16 м.Отправление07:38В пути16ч. 51м.
№16 КадошкиноПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути17ч. 27м.
№17 КовылкиноПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути18ч. 3м.
№18 ПотьмаПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути19ч. 6м.
№19 Зубова ПолянаПрибытие10:01Стоянка2 м.Отправление10:03В пути19ч. 16м.
№20 Рязань-1Прибытие13:50Стоянка12 м.Отправление14:02В пути23ч. 15м.
№21 Москва (Казанский вокзал)Прибытие17:40СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее