Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 275А, Санкт-Петербург — Белгород

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 275А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:00В пути
№2 Малая ВишераПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути2ч. 31м.
№3 УгловкаПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути3ч. 37м.
№4 БологоеПрибытие00:09Стоянка1 м.Отправление00:10В пути4ч. 10м.
№5 ТверьПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути5ч. 42м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие03:35Стоянка14 м.Отправление03:49В пути7ч. 49м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие06:40Стоянка4 м.Отправление06:44В пути10ч. 44м.
№8 ОрёлПрибытие09:08Стоянка10 м.Отправление09:18В пути13ч. 18м.
№9 МалоархангельскПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути14ч. 22м.
№10 ПоныриПрибытие10:32Стоянка2 м.Отправление10:34В пути14ч. 34м.
№11 ЗолотухиноПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути15ч. 2м.
№12 КурскПрибытие11:54Стоянка25 м.Отправление12:19В пути16ч. 19м.
№13 СолнцевоПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути17ч. 6м.
№14 РжаваПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути17ч. 31м.
№15 ПрохоровкаПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути17ч. 53м.
№16 БелгородПрибытие14:40СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 275А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее