Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 272Г, Москва — Чебоксары

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 272Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:15В пути
№2 Муром-1Прибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути5ч. 7м.
№3 НавашиноПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути5ч. 24м.
№4 Арзамас-2Прибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути6ч. 50м.
№5 СергачПрибытие08:47Стоянка2 м.Отправление08:49В пути8ч. 34м.
№6 ШумерляПрибытие09:36Стоянка2 м.Отправление09:38В пути9ч. 23м.
№7 ВурнарыПрибытие10:07Стоянка1 м.Отправление10:08В пути9ч. 53м.
№8 Канаш-1Прибытие10:41Стоянка34 м.Отправление11:15В пути11ч. 0м.
№9 ЧебоксарыПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 272Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее