Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 272Е, Санкт-Петербург — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 272Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:30В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие18:33Стоянка19 м.Отправление18:52В пути2ч. 22м.
№3 ТихвинПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути3ч. 39м.
№4 БабаевоПрибытие22:37Стоянка30 м.Отправление23:07В пути6ч. 37м.
№5 Череповец-1Прибытие01:12Стоянка17 м.Отправление01:29В пути8ч. 59м.
№6 ШекснаПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути9ч. 41м.
№7 ЧебсараПрибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути10ч. 5м.
№8 КипеловоПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути10ч. 29м.
№9 Вологда-1Прибытие03:49Стоянка20 м.Отправление04:09В пути11ч. 39м.
№10 ВохтогаПрибытие05:21Стоянка1 м.Отправление05:22В пути12ч. 52м.
№11 БуйПрибытие05:59Стоянка15 м.Отправление06:14В пути13ч. 44м.
№12 РоссоловоПрибытие06:47Стоянка1 м.Отправление06:48В пути14ч. 18м.
№13 ГаличПрибытие07:08Стоянка24 м.Отправление07:32В пути15ч. 2м.
№14 ЛопарёвоПрибытие07:57Стоянка13 м.Отправление08:10В пути15ч. 40м.
№15 АнтроповоПрибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути16ч. 0м.
№16 Николо-ПоломаПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути16ч. 23м.
№17 НомжаПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути16ч. 36м.
№18 НеяПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути16ч. 54м.
№19 БрантовкаПрибытие09:46Стоянка1 м.Отправление09:47В пути17ч. 17м.
№20 МантуровоПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути17ч. 40м.
№21 ШекшемаПрибытие10:33Стоянка1 м.Отправление10:34В пути18ч. 4м.
№22 ШарьяПрибытие10:55Стоянка15 м.Отправление11:10В пути18ч. 40м.
№23 ПоназыревоПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути19ч. 19м.
№24 ГостовскаяПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути19ч. 40м.
№25 ШабалиноПрибытие12:29Стоянка1 м.Отправление12:30В пути20ч. 0м.
№26 Котельнич-1Прибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути21ч. 6м.
№27 Киров-Пасс.Прибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути23ч. 10м.
№28 ГлазовПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути26ч. 52м.
№29 БалезиноПрибытие20:50Стоянка30 м.Отправление21:20В пути27ч. 50м.
№30 ВерещагиноПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути29ч. 46м.
№31 Пермь-2Прибытие02:15Стоянка27 м.Отправление02:42В пути32ч. 12м.
№32 КунгурПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути33ч. 52м.
№33 ПервоуральскПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути37ч. 45м.
№34 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:15СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 272Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее