Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 271У, Екатеринбург — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 271У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:06В пути
№2 ПервоуральскПрибытие17:53Стоянка2 м.Отправление17:55В пути49 м.
№3 КунгурПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути4ч. 12м.
№4 Пермь-2Прибытие22:40Стоянка24 м.Отправление23:04В пути5ч. 58м.
№5 ВерещагиноПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути7ч. 41м.
№6 БалезиноПрибытие01:51Стоянка30 м.Отправление02:21В пути10ч. 15м.
№7 ГлазовПрибытие02:48Стоянка2 м.Отправление02:50В пути10ч. 44м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие05:25Стоянка15 м.Отправление05:40В пути14ч. 34м.
№9 Котельнич-1Прибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути16ч. 21м.
№10 СвечаПрибытие08:25Стоянка1 м.Отправление08:26В пути17ч. 20м.
№11 ШабалиноПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути17ч. 46м.
№12 ГостовскаяПрибытие09:12Стоянка2 м.Отправление09:14В пути18ч. 8м.
№13 ПоназыревоПрибытие09:34Стоянка3 м.Отправление09:37В пути18ч. 31м.
№14 ШарьяПрибытие10:18Стоянка15 м.Отправление10:33В пути19ч. 27м.
№15 ШекшемаПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути19ч. 54м.
№16 МантуровоПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути20ч. 21м.
№17 БрантовкаПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути20ч. 47м.
№18 НеяПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути21ч. 15м.
№19 НомжаПрибытие12:44Стоянка1 м.Отправление12:45В пути21ч. 39м.
№20 Николо-ПоломаПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути22ч. 3м.
№21 АнтроповоПрибытие13:33Стоянка2 м.Отправление13:35В пути22ч. 29м.
№22 ЛопарёвоПрибытие13:54Стоянка1 м.Отправление13:55В пути22ч. 49м.
№23 ГаличПрибытие14:18Стоянка4 м.Отправление14:22В пути23ч. 16м.
№24 РоссоловоПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути23ч. 46м.
№25 БуйПрибытие15:24Стоянка15 м.Отправление15:39В пути24ч. 33м.
№26 ВохтогаПрибытие16:33Стоянка1 м.Отправление16:34В пути25ч. 28м.
№27 Вологда-1Прибытие18:00Стоянка30 м.Отправление18:30В пути27ч. 24м.
№28 КипеловоПрибытие19:31Стоянка2 м.Отправление19:33В пути28ч. 27м.
№29 ЧебсараПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути28ч. 50м.
№30 ШекснаПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути29ч. 10м.
№31 Череповец-1Прибытие20:53Стоянка25 м.Отправление21:18В пути30ч. 12м.
№32 БабаевоПрибытие23:29Стоянка30 м.Отправление23:59В пути32ч. 53м.
№33 ТихвинПрибытие02:29Стоянка3 м.Отправление02:32В пути35ч. 26м.
№34 Волховстрой 1Прибытие03:43Стоянка5 м.Отправление03:48В пути36ч. 42м.
№35 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие05:56СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 271У

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее