Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 271С, Минеральные Воды — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 271С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минеральные ВодыПрибытиеСтоянкаОтправление00:55В пути
№2 НевинномысскаяПрибытие05:00Стоянка10 м.Отправление05:10В пути4ч. 15м.
№3 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:57Стоянка11 м.Отправление08:08В пути7ч. 13м.
№4 КавказскаяПрибытие09:10Стоянка18 м.Отправление09:28В пути8ч. 33м.
№5 ТихорецкаяПрибытие10:25Стоянка5 м.Отправление10:30В пути9ч. 35м.
№6 КущёвкаПрибытие12:36Стоянка15 м.Отправление12:51В пути11ч. 56м.
№7 ПервомайскаяПрибытие14:10Стоянка20 м.Отправление14:30В пути13ч. 35м.
№8 НовочеркасскПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути15ч. 0м.
№9 ШахтнаяПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути15ч. 37м.
№10 СулинПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути16ч. 38м.
№11 ЗверевоПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути17ч. 2м.
№12 ЛихаяПрибытие18:21Стоянка14 м.Отправление18:35В пути17ч. 40м.
№13 КаменскаяПрибытие19:02Стоянка3 м.Отправление19:05В пути18ч. 10м.
№14 МиллеровоПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути19ч. 6м.
№15 КутейниковоПрибытие20:52Стоянка2 м.Отправление20:54В пути19ч. 59м.
№16 РоссошьПрибытие22:32Стоянка15 м.Отправление22:47В пути21ч. 52м.
№17 ЛискиПрибытие00:23Стоянка5 м.Отправление00:28В пути23ч. 33м.
№18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие01:33Стоянка5 м.Отправление01:38В пути24ч. 43м.
№19 ЛипецкПрибытие04:26Стоянка14 м.Отправление04:40В пути27ч. 45м.
№20 ЕлецПрибытие06:02Стоянка32 м.Отправление06:34В пути29ч. 39м.
№21 ЕфремовПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути31ч. 1м.
№22 Узловая-1Прибытие10:13Стоянка4 м.Отправление10:17В пути33ч. 22м.
№23 Тула (Московский вокзал)Прибытие11:38Стоянка33 м.Отправление12:11В пути35ч. 16м.
№24 Москва (Курский вокзал)Прибытие15:32СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 37м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 271С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее