Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 271М, Москва — Минеральные Воды

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 271М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:45В пути
№2 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:56Стоянка26 м.Отправление03:22В пути3ч. 37м.
№3 Узловая-1Прибытие04:35Стоянка4 м.Отправление04:39В пути4ч. 54м.
№4 ЕфремовПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути6ч. 53м.
№5 ЕлецПрибытие08:14Стоянка35 м.Отправление08:49В пути9ч. 4м.
№6 ЛипецкПрибытие10:18Стоянка8 м.Отправление10:26В пути10ч. 41м.
№7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие12:56Стоянка6 м.Отправление13:02В пути13ч. 17м.
№8 ЛискиПрибытие14:15Стоянка5 м.Отправление14:20В пути14ч. 35м.
№9 РоссошьПрибытие16:05Стоянка15 м.Отправление16:20В пути16ч. 35м.
№10 КутейниковоПрибытие18:10Стоянка27 м.Отправление18:37В пути18ч. 52м.
№11 МиллеровоПрибытие19:26Стоянка2 м.Отправление19:28В пути19ч. 43м.
№12 КаменскаяПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути21ч. 39м.
№13 ЛихаяПрибытие21:48Стоянка18 м.Отправление22:06В пути22ч. 21м.
№14 ЗверевоПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути22ч. 51м.
№15 СулинПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути23ч. 19м.
№16 ШахтнаяПрибытие23:45Стоянка2 м.Отправление23:47В пути24ч. 2м.
№17 НовочеркасскПрибытие00:27Стоянка2 м.Отправление00:29В пути24ч. 44м.
№18 ПервомайскаяПрибытие01:47Стоянка56 м.Отправление02:43В пути26ч. 58м.
№19 КущёвкаПрибытие04:10Стоянка15 м.Отправление04:25В пути28ч. 40м.
№20 ТихорецкаяПрибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути31ч. 21м.
№21 КавказскаяПрибытие08:15Стоянка18 м.Отправление08:33В пути32ч. 48м.
№22 Армавир-1-РостовскийПрибытие09:33Стоянка3 м.Отправление09:36В пути33ч. 51м.
№23 НевинномысскаяПрибытие10:40Стоянка3 м.Отправление10:43В пути34ч. 58м.
№24 Минеральные ВодыПрибытие12:01СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 271М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее