Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 271А, Санкт-Петербург — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:39В пути
№2 Малая ВишераПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути2 ч. 19 мин.
№3 ОкуловкаПрибытие04:57Стоянка1 мин.Отправление04:58В пути3 ч. 19 мин.
№4 ЛыкошиноПрибытие05:23Стоянка1 мин.Отправление05:24В пути4 ч. 45 мин.
№5 БологоеПрибытие05:49Стоянка12 мин.Отправление06:01В пути4 ч. 22 мин.
№6 Вышний ВолочёкПрибытие06:36Стоянка2 мин.Отправление06:38В пути5 ч. 59 мин.
№7 ТверьПрибытие10:02Стоянка2 мин.Отправление10:04В пути8 ч. 25 мин.
№8 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие12:22СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 43 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 271А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее