Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 270С, Адлер — Чита

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 270С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление13:22В пути
№2 ХостаПрибытие13:33Стоянка2 м.Отправление13:35В пути13 м.
№3 СочиПрибытие13:55Стоянка5 м.Отправление14:00В пути38 м.
№4 ЛооПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути1ч. 4м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие15:07Стоянка8 м.Отправление15:15В пути1ч. 53м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие16:02Стоянка12 м.Отправление16:14В пути2ч. 52м.
№7 Горячий КлючПрибытие17:46Стоянка33 м.Отправление18:19В пути4ч. 57м.
№8 Краснодар-1Прибытие19:28Стоянка14 м.Отправление19:42В пути6ч. 20м.
№9 БрюховецкаяПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути8ч. 58м.
№10 КаневскаяПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути9ч. 27м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути10ч. 9м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие00:59Стоянка18 м.Отправление01:17В пути11ч. 55м.
№13 НовочеркасскПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути12ч. 54м.
№14 ШахтнаяПрибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути13ч. 33м.
№15 СулинПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути14ч. 11м.
№16 ЗверевоПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути14ч. 36м.
№17 ЛихаяПрибытие04:28Стоянка30 м.Отправление04:58В пути15ч. 36м.
№18 Белая КалитваПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути16ч. 52м.
№19 ТацинскаяПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути18ч. 8м.
№20 МорозовскаяПрибытие08:32Стоянка8 м.Отправление08:40В пути19ч. 18м.
№21 ЧернышковПрибытие10:16Стоянка2 м.Отправление10:18В пути19ч. 56м.
№22 ОбливскаяПрибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути20ч. 23м.
№23 СуровикиноПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути20ч. 51м.
№24 Волгоград-1Прибытие13:43Стоянка41 м.Отправление14:24В пути24ч. 2м.
№25 Петров ВалПрибытие17:53Стоянка4 м.Отправление17:57В пути27ч. 35м.
№26 Саратов-1-Пасс.Прибытие21:14Стоянка37 м.Отправление21:51В пути31ч. 29м.
№27 СеннаяПрибытие00:20Стоянка20 м.Отправление00:40В пути34ч. 18м.
№28 Вольск-2Прибытие01:17Стоянка14 м.Отправление01:31В пути35ч. 9м.
№29 БалаковоПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути36ч. 1м.
№30 ПугачёвскПрибытие03:42Стоянка10 м.Отправление03:52В пути37ч. 30м.
№31 НовоперелюбскаяПрибытие05:21Стоянка30 м.Отправление05:51В пути39ч. 29м.
№32 БузулукПрибытие10:45Стоянка24 м.Отправление11:09В пути43ч. 47м.
№33 ТоцкаяПрибытие12:00Стоянка2 м.Отправление12:02В пути44ч. 40м.
№34 СорочинскаяПрибытие12:28Стоянка1 м.Отправление12:29В пути45ч. 7м.
№35 НовосергиевскаяПрибытие13:15Стоянка1 м.Отправление13:16В пути45ч. 54м.
№36 ОренбургПрибытие15:11Стоянка48 м.Отправление15:59В пути48ч. 37м.
№37 КувандыкПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути51ч. 45м.
№38 МедногорскПрибытие19:38Стоянка1 м.Отправление19:39В пути52ч. 17м.
№39 НикельПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути53ч. 48м.
№40 ОрскПрибытие21:23Стоянка19 м.Отправление21:42В пути54ч. 20м.
№41 БредыПрибытие00:11Стоянка2 м.Отправление00:13В пути56ч. 51м.
№42 Карталы-1Прибытие01:17Стоянка42 м.Отправление01:59В пути58ч. 37м.
№43 ТамерланПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути59ч. 21м.
№44 ТроицкПрибытие03:52Стоянка2 м.Отправление03:54В пути60ч. 32м.
№45 Челябинск-ГлавныйПрибытие05:37Стоянка34 м.Отправление06:11В пути62ч. 49м.
№46 ШумихаПрибытие07:55Стоянка2 м.Отправление07:57В пути64ч. 35м.
№47 Курган-Пасс.Прибытие09:39Стоянка22 м.Отправление10:01В пути66ч. 39м.
№48 МакушиноПрибытие11:40Стоянка2 м.Отправление11:42В пути68ч. 20м.
№49 ПетуховоПрибытие12:20Стоянка5 м.Отправление12:25В пути69ч. 3м.
№50 ПетропавловскПрибытие14:47Стоянка40 м.Отправление15:27В пути71ч. 5м.
№51 ИсилькульПрибытие17:20Стоянка1ч. 0м.Отправление18:20В пути73ч. 58м.
№52 Омск-Пасс.Прибытие20:19Стоянка16 м.Отправление20:35В пути76ч. 13м.
№53 ТатарскаяПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути78ч. 30м.
№54 БарабинскПрибытие01:52Стоянка30 м.Отправление02:22В пути81ч. 0м.
№55 ОбьПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути84ч. 0м.
№56 Новосибирск-главныйПрибытие05:41Стоянка18 м.Отправление05:59В пути84ч. 37м.
№57 Юрга-1Прибытие08:06Стоянка2 м.Отправление08:08В пути86ч. 46м.
№58 Тайга-1Прибытие09:17Стоянка3 м.Отправление09:20В пути87ч. 58м.
№59 АнжерскаяПрибытие09:50Стоянка2 м.Отправление09:52В пути88ч. 30м.
№60 МариинскПрибытие11:26Стоянка27 м.Отправление11:53В пути90ч. 31м.
№61 БоготолПрибытие13:45Стоянка2 м.Отправление13:47В пути92ч. 25м.
№62 Ачинск-1Прибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути93ч. 20м.
№63 Красноярск-Пасс.Прибытие17:35Стоянка22 м.Отправление17:57В пути96ч. 35м.
№64 УярПрибытие19:54Стоянка1 м.Отправление19:55В пути98ч. 33м.
№65 ЗаозёрнаяПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути99ч. 10м.
№66 Канск-ЕнисейскийПрибытие21:48Стоянка2 м.Отправление21:50В пути100ч. 28м.
№67 ИланскаяПрибытие22:26Стоянка17 м.Отправление22:43В пути101ч. 21м.
№68 РешотыПрибытие23:46Стоянка1 м.Отправление23:47В пути102ч. 25м.
№69 ТайшетПрибытие01:46Стоянка3 м.Отправление01:49В пути103ч. 27м.
№70 АлзамайПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути104ч. 45м.
№71 НижнеудинскПрибытие04:59Стоянка13 м.Отправление05:12В пути106ч. 50м.
№72 ТулунПрибытие06:53Стоянка3 м.Отправление06:56В пути108ч. 34м.
№73 ЗимаПрибытие09:14Стоянка30 м.Отправление09:44В пути111ч. 22м.
№74 ЗалариПрибытие10:36Стоянка2 м.Отправление10:38В пути112ч. 16м.
№75 ЧеремховоПрибытие11:38Стоянка2 м.Отправление11:40В пути113ч. 18м.
№76 Усолье-СибирскоеПрибытие12:40Стоянка3 м.Отправление12:43В пути114ч. 21м.
№77 АнгарскПрибытие13:07Стоянка3 м.Отправление13:10В пути114ч. 48м.
№78 Иркутск-Сорт.Прибытие13:45Стоянка2 м.Отправление13:47В пути115ч. 25м.
№79 Иркутск-Пасс.Прибытие14:01Стоянка43 м.Отправление14:44В пути116ч. 22м.
№80 Слюдянка-1Прибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути118ч. 42м.
№81 БайкальскПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути119ч. 27м.
№82 МысоваяПрибытие19:50Стоянка2 м.Отправление19:52В пути121ч. 30м.
№83 СеленгаПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути122ч. 52м.
№84 Улан-УдэПрибытие22:31Стоянка30 м.Отправление23:01В пути124ч. 39м.
№85 Петровский ЗаводПрибытие03:01Стоянка4 м.Отправление03:05В пути127ч. 43м.
№86 НовопавловкаПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути128ч. 35м.
№87 БадаПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути129ч. 32м.
№88 ХилокПрибытие05:49Стоянка21 м.Отправление06:10В пути130ч. 48м.
№89 ХушенгаПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути131ч. 29м.
№90 ХарагунПрибытие07:12Стоянка2 м.Отправление07:14В пути131ч. 52м.
№91 Чита-2Прибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути135ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 270С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее