Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 270М, Москва — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 270М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие05:10Стоянка12 м.Отправление05:22В пути3ч. 32м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие09:03Стоянка3 м.Отправление09:06В пути7ч. 16м.
№4 ПотьмаПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути7ч. 28м.
№5 ТорбеевоПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути7ч. 51м.
№6 КовылкиноПрибытие10:26Стоянка2 м.Отправление10:28В пути8ч. 38м.
№7 КадошкиноПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути9ч. 19м.
№8 РузаевкаПрибытие11:43Стоянка15 м.Отправление11:58В пути10ч. 8м.
№9 ИнзаПрибытие14:35Стоянка44 м.Отправление15:19В пути12ч. 29м.
№10 ВешкаймаПрибытие17:00Стоянка2 м.Отправление17:02В пути14ч. 12м.
№11 Ульяновск-Центр.Прибытие19:02Стоянка32 м.Отправление19:34В пути16ч. 44м.
№12 ЧердаклыПрибытие20:40Стоянка2 м.Отправление20:42В пути17ч. 52м.
№13 ДимитровградПрибытие22:05Стоянка11 м.Отправление22:16В пути19ч. 26м.
№14 ПогрузнаяПрибытие23:33Стоянка2 м.Отправление23:35В пути20ч. 45м.
№15 НурлатПрибытие23:15Стоянка15 м.Отправление23:30В пути21ч. 40м.
№16 ЧелнаПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути22ч. 11м.
№17 ШенталаПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути22ч. 50м.
№18 БугульмаПрибытие03:09Стоянка20 м.Отправление03:29В пути25ч. 39м.
№19 ТуймазыПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути27ч. 1м.
№20 КандрыПрибытие07:21Стоянка25 м.Отправление07:46В пути27ч. 56м.
№21 Чишмы-1Прибытие09:43Стоянка2 м.Отправление09:45В пути29ч. 55м.
№22 УфаПрибытие11:03СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 270М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее