Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 269Ж, Ульяновск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 269Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:59В пути
№2 ВешкаймаПрибытие04:05Стоянка15 м.Отправление04:20В пути2ч. 21м.
№3 ИнзаПрибытие05:58Стоянка46 м.Отправление06:44В пути4ч. 45м.
№4 РузаевкаПрибытие07:16Стоянка19 м.Отправление07:35В пути6ч. 36м.
№5 КовылкиноПрибытие08:45Стоянка2 м.Отправление08:47В пути7ч. 48м.
№6 ТорбеевоПрибытие09:24Стоянка1 м.Отправление09:25В пути8ч. 26м.
№7 Рязань-1Прибытие13:00Стоянка12 м.Отправление13:12В пути12ч. 13м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 37м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 269Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее