Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 269В, Мурманск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 269В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление20:15В пути
№2 КолаПрибытие20:35Стоянка3 м.Отправление20:38В пути23 м.
№3 ОленегорскПрибытие22:41Стоянка10 м.Отправление22:51В пути2ч. 36м.
№4 Апатиты-1Прибытие00:10Стоянка10 м.Отправление00:20В пути4ч. 5м.
№5 Полярные ЗориПрибытие01:18Стоянка4 м.Отправление01:22В пути5ч. 7м.
№6 КандалакшаПрибытие01:55Стоянка25 м.Отправление02:20В пути6ч. 5м.
№7 КняжаяПрибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути7ч. 5м.
№8 ЧупаПрибытие04:45Стоянка3 м.Отправление04:48В пути8ч. 33м.
№9 ЛоухиПрибытие05:17Стоянка5 м.Отправление05:22В пути9ч. 7м.
№10 ЭнгозероПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути9ч. 51м.
№11 КуземаПрибытие06:54Стоянка1 м.Отправление06:55В пути10ч. 40м.
№12 КемьПрибытие07:43Стоянка15 м.Отправление07:58В пути11ч. 43м.
№13 БеломорскПрибытие08:59Стоянка3 м.Отправление09:02В пути12ч. 47м.
№14 ЛетнийПрибытие09:41Стоянка1 м.Отправление09:42В пути13ч. 27м.
№15 НадвоицыПрибытие10:33Стоянка3 м.Отправление10:36В пути14ч. 21м.
№16 СегежаПрибытие10:56Стоянка5 м.Отправление11:01В пути14ч. 46м.
№17 Медвежья ГораПрибытие12:41Стоянка12 м.Отправление12:53В пути16ч. 38м.
№18 КондопогаПрибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути18ч. 24м.
№19 Петрозаводск-Пасс.Прибытие15:34Стоянка20 м.Отправление15:54В пути19ч. 39м.
№20 СвирьПрибытие17:34Стоянка30 м.Отправление18:04В пути21ч. 49м.
№21 ПодпорожьеПрибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути22ч. 6м.
№22 Лодейное ПолеПрибытие18:55Стоянка4 м.Отправление18:59В пути22ч. 44м.
№23 Волховстрой 1Прибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути24ч. 33м.
№24 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:13Стоянка23 м.Отправление23:36В пути27ч. 21м.
№25 БологоеПрибытие04:01Стоянка12 м.Отправление04:13В пути31ч. 58м.
№26 ТверьПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути35ч. 14м.
№27 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:16СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 269В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее