Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 269Й, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 269Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление12:37В пути
№2 Чишмы-1Прибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути1ч. 34м.
№3 КандрыПрибытие15:54Стоянка25 м.Отправление16:19В пути3ч. 42м.
№4 ТуймазыПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути4ч. 14м.
№5 БугульмаПрибытие16:20Стоянка10 м.Отправление16:30В пути5ч. 53м.
№6 ШенталаПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути8ч. 18м.
№7 ЧелнаПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути8ч. 45м.
№8 НурлатПрибытие19:46Стоянка5 м.Отправление19:51В пути9ч. 14м.
№9 ПогрузнаяПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути9ч. 59м.
№10 ДимитровградПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути11ч. 20м.
№11 ЧердаклыПрибытие00:19Стоянка2 м.Отправление00:21В пути12ч. 44м.
№12 Ульяновск-Центр.Прибытие01:10Стоянка36 м.Отправление01:46В пути14ч. 9м.
№13 ВешкаймаПрибытие04:02Стоянка9 м.Отправление04:11В пути16ч. 34м.
№14 ГлотовкаПрибытие04:53Стоянка27 м.Отправление05:20В пути17ч. 43м.
№15 ИнзаПрибытие05:57Стоянка28 м.Отправление06:25В пути18ч. 48м.
№16 РузаевкаПрибытие06:58Стоянка29 м.Отправление07:27В пути20ч. 50м.
№17 Рязань-1Прибытие12:59Стоянка12 м.Отправление13:11В пути26ч. 34м.
№18 Москва (Казанский вокзал)Прибытие16:38СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 269Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее