Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 268В, Белгород — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 268В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути1ч. 0м.
№3 РжаваПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути1ч. 24м.
№4 СолнцевоПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути1ч. 51м.
№5 КурскПрибытие12:35Стоянка44 м.Отправление13:19В пути3ч. 29м.
№6 ОрёлПрибытие14:52Стоянка5 м.Отправление14:57В пути5ч. 7м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие16:47Стоянка5 м.Отправление16:52В пути7ч. 2м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие20:20СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее