Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 268Ш, Ковель — Киев

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 268Ш с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление23:45В пути
№2 РожищеПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути57 м.
№3 КиверцыПрибытие01:00Стоянка22 м.Отправление01:22В пути1ч. 37м.
№4 ЛуцкПрибытие01:39Стоянка24 м.Отправление02:03В пути2ч. 18м.
№5 КиверцыПрибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути2ч. 38м.
№6 РовноПрибытие03:25Стоянка5 м.Отправление03:30В пути3ч. 45м.
№7 Здолбунов-южныйПрибытие03:44Стоянка21 м.Отправление04:05В пути4ч. 20м.
№8 ОстрогПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути4ч. 46м.
№9 КривинПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути5ч. 0м.
№10 Славута-1Прибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути5ч. 13м.
№11 ШепетовкаПрибытие05:18Стоянка24 м.Отправление05:42В пути5ч. 57м.
№12 Новоград-Волынский 1Прибытие06:42Стоянка8 м.Отправление06:50В пути7ч. 5м.
№13 КоростеньПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути8ч. 33м.
№14 СвятошинПрибытие10:26Стоянка2 м.Отправление10:28В пути10ч. 43м.
№15 Киев-Пасс.Прибытие10:55СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 10м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее