Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 268С, Новороссийск — Сосногорск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление19:55В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие20:22Стоянка5 м.Отправление20:27В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие21:00Стоянка4 м.Отправление21:04В пути1ч. 9м.
№4 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути2ч. 8м.
№5 Тимашевская-1Прибытие23:32Стоянка3 м.Отправление23:35В пути3ч. 40м.
№6 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути4ч. 6м.
№7 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути4ч. 35м.
№8 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути5ч. 15м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 м.Отправление03:27В пути7ч. 32м.
№10 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути8ч. 24м.
№11 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути9ч. 2м.
№12 СулинПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути9ч. 31м.
№13 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути9ч. 55м.
№14 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 м.Отправление06:33В пути10ч. 38м.
№15 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути11ч. 6м.
№16 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 м.Отправление09:04В пути13ч. 9м.
№17 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 м.Отправление10:04В пути14ч. 9м.
№18 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 м.Отправление12:03В пути16ч. 8м.
№19 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 м.Отправление13:43В пути17ч. 48м.
№20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути18ч. 53м.
№21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 м.Отправление17:15В пути21ч. 20м.
№22 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка47 м.Отправление19:37В пути23ч. 42м.
№23 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 м.Отправление23:10В пути27ч. 15м.
№24 Ростов-ЯрославскийПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути33ч. 52м.
№25 Ярославль-ГлавныйПрибытие06:43Стоянка52 м.Отправление07:35В пути35ч. 40м.
№26 ДаниловПрибытие09:00Стоянка34 м.Отправление09:34В пути37ч. 39м.
№27 Вологда-1Прибытие11:33Стоянка44 м.Отправление12:17В пути40ч. 22м.
№28 ХаровскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути41ч. 30м.
№29 ВожегаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути42ч. 15м.
№30 Коноша-1Прибытие14:55Стоянка35 м.Отправление15:30В пути43ч. 35м.
№31 ВельскПрибытие17:25Стоянка4 м.Отправление17:29В пути45ч. 34м.
№32 КулойПрибытие17:55Стоянка14 м.Отправление18:09В пути46ч. 14м.
№33 КостылевоПрибытие18:49Стоянка3 м.Отправление18:52В пути46ч. 57м.
№34 ЯдрихаПрибытие21:20Стоянка2 м.Отправление21:22В пути49ч. 27м.
№35 Котлас-УзловойПрибытие21:34Стоянка10 м.Отправление21:44В пути49ч. 49м.
№36 Котлас-ЮжныйПрибытие22:24Стоянка1ч. 0м.Отправление23:24В пути51ч. 29м.
№37 СольвычегодскПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути51ч. 57м.
№38 НизовкаПрибытие00:10Стоянка3 м.Отправление00:13В пути52ч. 18м.
№39 МежегПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути54ч. 51м.
№40 МикуньПрибытие03:25Стоянка1ч. 10м.Отправление04:35В пути56ч. 40м.
№41 КняжпогостПрибытие05:31Стоянка5 м.Отправление05:36В пути57ч. 41м.
№42 СиндорПрибытие06:35Стоянка3 м.Отправление06:38В пути58ч. 43м.
№43 ЯрегаПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути60ч. 33м.
№44 УхтаПрибытие08:56Стоянка3 м.Отправление08:59В пути61ч. 4м.
№45 СосногорскПрибытие09:23СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 28м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее