Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 268М, Москва — Ульяновск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 268М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:21Стоянка12 м.Отправление02:33В пути3ч. 5м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути6ч. 45м.
№4 ПотьмаПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути6ч. 56м.
№5 КовылкиноПрибытие07:21Стоянка4 м.Отправление07:25В пути7ч. 57м.
№6 РузаевкаПрибытие08:30Стоянка16 м.Отправление08:46В пути9ч. 18м.
№7 ИнзаПрибытие11:20Стоянка30 м.Отправление11:50В пути11ч. 22м.
№8 ВешкаймаПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути12ч. 41м.
№9 МайнаПрибытие14:00Стоянка2 м.Отправление14:02В пути13ч. 34м.
№10 Ульяновск-Центр.Прибытие15:05СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 37м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 268М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее