Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 267Ж, Ульяновск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 267Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:30В пути
№2 МайнаПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути1ч. 1м.
№3 ВешкаймаПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути1ч. 50м.
№4 ИнзаПрибытие03:52Стоянка28 м.Отправление04:20В пути3ч. 50м.
№5 РузаевкаПрибытие04:49Стоянка16 м.Отправление05:05В пути5ч. 35м.
№6 КовылкиноПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути6ч. 43м.
№7 ПотьмаПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути7ч. 38м.
№8 Зубова ПолянаПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути7ч. 50м.
№9 Рязань-1Прибытие11:00Стоянка14 м.Отправление11:14В пути11ч. 44м.
№10 Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее