Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 267Я, Сосногорск — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СосногорскПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
№2 УхтаПрибытие14:08Стоянка10 м.Отправление14:18В пути28 м.
№3 ЯрегаПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути55 м.
№4 СиндорПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути2ч. 40м.
№5 КняжпогостПрибытие17:21Стоянка3 м.Отправление17:24В пути3ч. 34м.
№6 МикуньПрибытие18:16Стоянка44 м.Отправление19:00В пути5ч. 10м.
№7 МежегПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути5ч. 55м.
№8 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути6ч. 55м.
№9 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 м.Отправление22:09В пути8ч. 19м.
№10 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 м.Отправление22:34В пути8ч. 44м.
№11 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка58 м.Отправление23:59В пути10ч. 9м.
№12 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 м.Отправление00:24В пути10ч. 34м.
№13 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 м.Отправление01:07В пути11ч. 17м.
№14 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 м.Отправление03:46В пути13ч. 56м.
№15 КулойПрибытие04:28Стоянка14 м.Отправление04:42В пути14ч. 52м.
№16 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 м.Отправление05:12В пути15ч. 22м.
№17 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути15ч. 57м.
№18 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка30 м.Отправление07:22В пути17ч. 32м.
№19 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути18ч. 25м.
№20 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути19ч. 14м.
№21 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка30 м.Отправление10:41В пути20ч. 51м.
№22 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути23ч. 35м.
№23 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 м.Отправление15:27В пути25ч. 37м.
№24 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути26ч. 39м.
№25 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути34ч. 5м.
№26 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути37ч. 4м.
№27 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути38ч. 12м.
№28 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути41ч. 53м.
№29 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути43ч. 37м.
№30 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути46ч. 13м.
№31 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути48ч. 7м.
№32 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути48ч. 54м.
№33 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути50ч. 2м.
№34 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути50ч. 50м.
№35 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути51ч. 26м.
№36 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути51ч. 48м.
№37 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути52ч. 28м.
№38 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути53ч. 20м.
№39 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути54ч. 33м.
№40 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути56ч. 1м.
№41 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути56ч. 47м.
№42 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути58ч. 21м.
№43 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути58ч. 57м.
№44 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути60ч. 26м.
№45 КрымскаяПрибытие05:54Стоянка4 м.Отправление05:58В пути64ч. 8м.
№46 ТоннельнаяПрибытие06:30Стоянка15 м.Отправление06:45В пути64ч. 55м.
№47 НовороссийскПрибытие07:15СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее