Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 267К, Киев — Ковель

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 267К с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 СвятошинПрибытие23:29Стоянка2 м.Отправление23:31В пути21 м.
№3 КоростеньПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути2ч. 5м.
№4 ШепетовкаПрибытие03:48Стоянка12 м.Отправление04:00В пути4ч. 50м.
№5 Славута-1Прибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути5ч. 11м.
№6 КривинПрибытие04:32Стоянка2 м.Отправление04:34В пути5ч. 24м.
№7 ОстрогПрибытие04:52Стоянка2 м.Отправление04:54В пути5ч. 44м.
№8 ЗдолбуновПрибытие05:22Стоянка18 м.Отправление05:40В пути6ч. 30м.
№9 РовноПрибытие05:57Стоянка7 м.Отправление06:04В пути6ч. 54м.
№10 КиверцыПрибытие07:11Стоянка12 м.Отправление07:23В пути8ч. 13м.
№11 РожищеПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути8ч. 31м.
№12 КовельПрибытие08:33СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267К

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее