Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 267Й, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 267Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление17:05В пути
№2 Чишмы-1Прибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути1ч. 35м.
№3 БуздякПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути2ч. 36м.
№4 КандрыПрибытие20:10Стоянка25 м.Отправление20:35В пути3ч. 30м.
№5 ТуймазыПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути4ч. 2м.
№6 БугульмаПрибытие20:37Стоянка10 м.Отправление20:47В пути5ч. 42м.
№7 ШенталаПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути7ч. 40м.
№8 ЧелнаПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути8ч. 6м.
№9 НурлатПрибытие23:35Стоянка5 м.Отправление23:40В пути8ч. 35м.
№10 ПогрузнаяПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути9ч. 17м.
№11 ДимитровградПрибытие02:26Стоянка5 м.Отправление02:31В пути10ч. 26м.
№12 ЧердаклыПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути11ч. 35м.
№13 Ульяновск-Центр.Прибытие04:26Стоянка34 м.Отправление05:00В пути12ч. 55м.
№14 ВешкаймаПрибытие08:02Стоянка19 м.Отправление08:21В пути16ч. 16м.
№15 ГлотовкаПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути17ч. 15м.
№16 ИнзаПрибытие10:10Стоянка58 м.Отправление11:08В пути19ч. 3м.
№17 РузаевкаПрибытие11:46Стоянка15 м.Отправление12:01В пути20ч. 56м.
№18 КовылкиноПрибытие13:24Стоянка4 м.Отправление13:28В пути22ч. 23м.
№19 ПотьмаПрибытие14:34Стоянка2 м.Отправление14:36В пути23ч. 31м.
№20 Зубова ПолянаПрибытие14:46Стоянка2 м.Отправление14:48В пути23ч. 43м.
№21 Рязань-1Прибытие18:42Стоянка12 м.Отправление18:54В пути27ч. 49м.
№22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие22:35СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 267Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее