Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 266В, Москва — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 266В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:05В пути
№2 ТверьПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути1ч. 47м.
№3 БологоеПрибытие06:24Стоянка26 м.Отправление06:50В пути4ч. 45м.
№4 ОкуловкаПрибытие08:10Стоянка3 м.Отправление08:13В пути6ч. 8м.
№5 Малая ВишераПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути7ч. 0м.
№6 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие12:07Стоянка26 м.Отправление12:33В пути10ч. 28м.
№7 Волховстрой 1Прибытие14:31Стоянка2 м.Отправление14:33В пути12ч. 28м.
№8 Лодейное ПолеПрибытие16:04Стоянка2 м.Отправление16:06В пути14ч. 1м.
№9 ПодпорожьеПрибытие16:36Стоянка7 м.Отправление16:43В пути14ч. 38м.
№10 СвирьПрибытие16:56Стоянка40 м.Отправление17:36В пути15ч. 31м.
№11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие19:24Стоянка25 м.Отправление19:49В пути17ч. 44м.
№12 КондопогаПрибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути18ч. 53м.
№13 Медвежья ГораПрибытие22:39Стоянка23 м.Отправление23:02В пути20ч. 57м.
№14 СегежаПрибытие00:57Стоянка5 м.Отправление01:02В пути22ч. 57м.
№15 НадвоицыПрибытие01:21Стоянка3 м.Отправление01:24В пути23ч. 19м.
№16 ИдельПрибытие02:06Стоянка2 м.Отправление02:08В пути24ч. 3м.
№17 БеломорскПрибытие03:18Стоянка3 м.Отправление03:21В пути25ч. 16м.
№18 КемьПрибытие04:25Стоянка15 м.Отправление04:40В пути26ч. 35м.
№19 КуземаПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути27ч. 30м.
№20 ЭнгозероПрибытие06:20Стоянка2 м.Отправление06:22В пути28ч. 17м.
№21 АмбарныйПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути28ч. 35м.
№22 ЛоухиПрибытие07:10Стоянка5 м.Отправление07:15В пути29ч. 10м.
№23 ЧупаПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути29ч. 38м.
№24 КовдаПрибытие08:42Стоянка1 м.Отправление08:43В пути30ч. 38м.
№25 КняжаяПрибытие09:10Стоянка3 м.Отправление09:13В пути31ч. 8м.
№26 КандалакшаПрибытие10:45Стоянка15 м.Отправление11:00В пути32ч. 55м.
№27 Полярные ЗориПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути33ч. 38м.
№28 Апатиты-1Прибытие12:45Стоянка15 м.Отправление13:00В пути34ч. 55м.
№29 ИмандраПрибытие13:47Стоянка1 м.Отправление13:48В пути35ч. 43м.
№30 ОленегорскПрибытие14:30Стоянка10 м.Отправление14:40В пути36ч. 35м.
№31 КолаПрибытие17:05Стоянка5 м.Отправление17:10В пути39ч. 5м.
№32 МурманскПрибытие17:30СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 266В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее