Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 266С, Новороссийск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 266С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие14:12Стоянка5 м.Отправление14:17В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие14:49Стоянка4 м.Отправление14:53В пути1ч. 8м.
№4 ПротокаПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути2ч. 4м.
№5 ПолтавскаяПрибытие16:09Стоянка2 м.Отправление16:11В пути2ч. 26м.
№6 Тимашевская-1Прибытие17:12Стоянка8 м.Отправление17:20В пути3ч. 35м.
№7 БрюховецкаяПрибытие17:43Стоянка3 м.Отправление17:46В пути4ч. 1м.
№8 КаневскаяПрибытие18:16Стоянка4 м.Отправление18:20В пути4ч. 35м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие19:00Стоянка18 м.Отправление19:18В пути5ч. 33м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие21:05Стоянка19 м.Отправление21:24В пути7ч. 39м.
№11 НовочеркасскПрибытие22:28Стоянка5 м.Отправление22:33В пути8ч. 48м.
№12 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка5 м.Отправление23:22В пути9ч. 37м.
№13 СулинПрибытие23:56Стоянка2 м.Отправление23:58В пути10ч. 13м.
№14 ЗверевоПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути10ч. 37м.
№15 ЛихаяПрибытие00:44Стоянка9 м.Отправление00:53В пути11ч. 8м.
№16 КаменскаяПрибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути11ч. 36м.
№17 МиллеровоПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути12ч. 29м.
№18 КутейниковоПрибытие03:04Стоянка2 м.Отправление03:06В пути13ч. 21м.
№19 РоссошьПрибытие04:40Стоянка30 м.Отправление05:10В пути15ч. 25м.
№20 ЛискиПрибытие06:50Стоянка10 м.Отправление07:00В пути17ч. 15м.
№21 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие08:15Стоянка5 м.Отправление08:20В пути18ч. 35м.
№22 УсманьПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути20ч. 17м.
№23 Грязи-ВоронежскиеПрибытие10:45Стоянка15 м.Отправление11:00В пути21ч. 15м.
№24 Мичуринск-УральскийПрибытие12:24Стоянка46 м.Отправление13:10В пути23ч. 25м.
№25 БогоявленскПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути24ч. 6м.
№26 Александро-НевскаяПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути24ч. 29м.
№27 Ряжск-1Прибытие14:35Стоянка26 м.Отправление15:01В пути25ч. 16м.
№28 Рязань-2Прибытие16:20Стоянка26 м.Отправление16:46В пути27ч. 1м.
№29 Москва (Казанский вокзал)Прибытие19:35СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 266С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее