Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 266М, Москва — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 266М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:30В пути
№2 Рязань-2Прибытие03:35Стоянка26 м.Отправление04:01В пути3ч. 31м.
№3 Ряжск-1Прибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути5ч. 0м.
№4 БогоявленскПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути5ч. 41м.
№5 Мичуринск-УральскийПрибытие06:53Стоянка40 м.Отправление07:33В пути7ч. 3м.
№6 Грязи-ВоронежскиеПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути8ч. 5м.
№7 УсманьПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути8ч. 46м.
№8 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:35Стоянка5 м.Отправление10:40В пути10ч. 10м.
№9 ЛискиПрибытие12:03Стоянка5 м.Отправление12:08В пути11ч. 38м.
№10 РоссошьПрибытие14:30Стоянка20 м.Отправление14:50В пути14ч. 20м.
№11 КутейниковоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути16ч. 12м.
№12 МиллеровоПрибытие17:35Стоянка2 м.Отправление17:37В пути17ч. 7м.
№13 КаменскаяПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути18ч. 32м.
№14 ЛихаяПрибытие19:35Стоянка14 м.Отправление19:49В пути19ч. 19м.
№15 ЗверевоПрибытие20:15Стоянка2 м.Отправление20:17В пути19ч. 47м.
№16 СулинПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути20ч. 9м.
№17 ШахтнаяПрибытие21:07Стоянка5 м.Отправление21:12В пути20ч. 42м.
№18 НовочеркасскПрибытие21:48Стоянка5 м.Отправление21:53В пути21ч. 23м.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие22:49Стоянка18 м.Отправление23:07В пути22ч. 37м.
№20 Староминская-Тимаш.Прибытие00:30Стоянка45 м.Отправление01:15В пути24ч. 45м.
№21 КаневскаяПрибытие01:54Стоянка5 м.Отправление01:59В пути25ч. 29м.
№22 БрюховецкаяПрибытие02:26Стоянка7 м.Отправление02:33В пути26ч. 3м.
№23 Тимашевская-1Прибытие02:59Стоянка5 м.Отправление03:04В пути26ч. 34м.
№24 ПолтавскаяПрибытие04:08Стоянка3 м.Отправление04:11В пути27ч. 41м.
№25 ПротокаПрибытие04:33Стоянка5 м.Отправление04:38В пути28ч. 8м.
№26 КрымскаяПрибытие05:28Стоянка4 м.Отправление05:32В пути29ч. 2м.
№27 ТоннельнаяПрибытие06:03Стоянка15 м.Отправление06:18В пути29ч. 48м.
№28 НовороссийскПрибытие06:45СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 266М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее