Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 266Ч, Белгород — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 266Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути49 м.
№3 РжаваПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути1ч. 11м.
№4 СолнцевоПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути1ч. 34м.
№5 КурскПрибытие20:50Стоянка44 м.Отправление21:34В пути3ч. 4м.
№6 ОрёлПрибытие23:24Стоянка8 м.Отправление23:32В пути5ч. 2м.
№7 Тула (Московский вокзал)Прибытие02:03Стоянка22 м.Отправление02:25В пути7ч. 55м.
№8 Москва (Курский вокзал)Прибытие05:33СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 266Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее