Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 265У, Санкт-Петербург — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 265У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:16В пути
№2 Чудово-московскоеПрибытие21:53Стоянка2 м.Отправление21:55В пути2ч. 39м.
№3 Малая ВишераПрибытие22:22Стоянка2 м.Отправление22:24В пути3ч. 8м.
№4 УгловкаПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути4ч. 13м.
№5 БологоеПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути4ч. 47м.
№6 ТверьПрибытие01:38Стоянка2 м.Отправление01:40В пути6ч. 24м.
№7 Рязань-2Прибытие06:32Стоянка26 м.Отправление06:58В пути11ч. 42м.
№8 БогоявленскПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути13ч. 36м.
№9 Мичуринск-УральскийПрибытие09:44Стоянка44 м.Отправление10:28В пути15ч. 12м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:29Стоянка3 м.Отправление11:32В пути16ч. 16м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:18Стоянка5 м.Отправление13:23В пути18ч. 7м.
№12 ЛискиПрибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути19ч. 23м.
№13 РоссошьПрибытие16:20Стоянка15 м.Отправление16:35В пути21ч. 19м.
№14 ЛихаяПрибытие20:28Стоянка14 м.Отправление20:42В пути25ч. 26м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие23:17Стоянка17 м.Отправление23:34В пути28ч. 18м.
№16 Краснодар-1Прибытие03:23Стоянка12 м.Отправление03:35В пути32ч. 19м.
№17 АнапаПрибытие08:05СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 265У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее