Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 265Й, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 265Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление22:12В пути
№2 Чишмы-1Прибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути1ч. 31м.
№3 БуздякПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути2ч. 35м.
№4 КандрыПрибытие01:19Стоянка25 м.Отправление01:44В пути3ч. 32м.
№5 ТуймазыПрибытие02:20Стоянка10 м.Отправление02:30В пути4ч. 18м.
№6 УруссуПрибытие01:01Стоянка5 м.Отправление01:06В пути4ч. 54м.
№7 БугульмаПрибытие02:24Стоянка10 м.Отправление02:34В пути6ч. 22м.
№8 ШенталаПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути8ч. 20м.
№9 ЧелнаПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути8ч. 47м.
№10 НурлатПрибытие05:25Стоянка10 м.Отправление05:35В пути9ч. 23м.
№11 ПогрузнаяПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути10ч. 3м.
№12 ДимитровградПрибытие08:27Стоянка10 м.Отправление08:37В пути11ч. 25м.
№13 ЧердаклыПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути13ч. 11м.
№14 Верхняя ТеррасаПрибытие10:47Стоянка2 м.Отправление10:49В пути13ч. 37м.
№15 Ульяновск-Центр.Прибытие11:13Стоянка40 м.Отправление11:53В пути14ч. 41м.
№16 МайнаПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути15ч. 44м.
№17 ВешкаймаПрибытие13:52Стоянка2 м.Отправление13:54В пути16ч. 42м.
№18 ГлотовкаПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути17ч. 17м.
№19 ИнзаПрибытие15:07Стоянка42 м.Отправление15:49В пути18ч. 37м.
№20 ВоеводскоеПрибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути19ч. 51м.
№21 РузаевкаПрибытие16:38Стоянка16 м.Отправление16:54В пути20ч. 42м.
№22 КадошкиноПрибытие17:32Стоянка8 м.Отправление17:40В пути21ч. 28м.
№23 КовылкиноПрибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути22ч. 3м.
№24 ТорбеевоПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути22ч. 46м.
№25 ПотьмаПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути23ч. 8м.
№26 Зубова ПолянаПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути23ч. 20м.
№27 Рязань-1Прибытие23:58Стоянка12 м.Отправление00:10В пути27ч. 58м.
№28 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 38м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 265Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее