Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 265Ч, Москва — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 265Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:06В пути
№2 Павелец-1-ТульскийПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути4ч. 16м.
№3 МилославскоеПрибытие16:51Стоянка3 м.Отправление16:54В пути4ч. 48м.
№4 Мичуринск-УральскийПрибытие18:28Стоянка30 м.Отправление18:58В пути6ч. 52м.
№5 Тамбов-1Прибытие20:05Стоянка5 м.Отправление20:10В пути8ч. 4м.
№6 КирсановПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути9ч. 23м.
№7 Ртищево-1Прибытие23:50Стоянка30 м.Отправление00:20В пути11ч. 14м.
№8 ЕкатериновкаПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути12ч. 7м.
№9 АткарскПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути12ч. 56м.
№10 ТатищевоПрибытие02:47Стоянка2 м.Отправление02:49В пути13ч. 43м.
№11 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 265Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее