Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264В, Псков — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление12:40В пути
№2 ПорховПрибытие13:39Стоянка3 м.Отправление13:42В пути1ч. 2м.
№3 ДедовичиПрибытие14:33Стоянка2 м.Отправление14:35В пути1ч. 55м.
№4 СущевоПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути2ч. 46м.
№5 ЛокняПрибытие15:51Стоянка2 м.Отправление15:53В пути3ч. 13м.
№6 НовосокольникиПрибытие16:42Стоянка18 м.Отправление17:00В пути4ч. 20м.
№7 Великие ЛукиПрибытие17:29Стоянка1ч. 3м.Отправление18:32В пути5ч. 52м.
№8 КуньяПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути6ч. 21м.
№9 ЖижицаПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути6ч. 45м.
№10 Старая ТоропаПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути7ч. 7м.
№11 Западная ДвинаПрибытие20:13Стоянка5 м.Отправление20:18В пути7ч. 38м.
№12 ЗемцыПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути7ч. 59м.
№13 НелидовоПрибытие21:00Стоянка10 м.Отправление21:10В пути8ч. 30м.
№14 МостоваяПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути8ч. 54м.
№15 ИльмановкаПрибытие21:47Стоянка10 м.Отправление21:57В пути9ч. 17м.
№16 ОлениноПрибытие22:11Стоянка3 м.Отправление22:14В пути9ч. 34м.
№17 Ржев-БелорусскийПрибытие23:05Стоянка5 м.Отправление23:10В пути10ч. 30м.
№18 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие05:14СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 34м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее