Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264У, Санкт-Петербург — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 БабаевоПрибытие01:27Стоянка30 м.Отправление01:57В пути6ч. 37м.
№3 Череповец-1Прибытие04:03Стоянка15 м.Отправление04:18В пути8ч. 58м.
№4 Вологда-1Прибытие06:33Стоянка20 м.Отправление06:53В пути11ч. 33м.
№5 БуйПрибытие09:07Стоянка16 м.Отправление09:23В пути14ч. 3м.
№6 ШарьяПрибытие13:22Стоянка16 м.Отправление13:38В пути18ч. 18м.
№7 Киров-Пасс.Прибытие18:22Стоянка20 м.Отправление18:42В пути23ч. 22м.
№8 ГлазовПрибытие23:14Стоянка2 м.Отправление23:16В пути26ч. 56м.
№9 БалезиноПрибытие23:45Стоянка26 м.Отправление00:11В пути27ч. 51м.
№10 Пермь-2Прибытие05:30Стоянка20 м.Отправление05:50В пути32ч. 30м.
№11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:04Стоянка28 м.Отправление11:32В пути38ч. 12м.
№12 ТюменьПрибытие16:42Стоянка31 м.Отправление17:13В пути43ч. 53м.
№13 ТобольскПрибытие21:18Стоянка17 м.Отправление21:35В пути48ч. 15м.
№14 ДемьянкаПрибытие00:10Стоянка16 м.Отправление00:26В пути51ч. 6м.
№15 Пыть-ЯхПрибытие03:48Стоянка10 м.Отправление03:58В пути54ч. 38м.
№16 СургутПрибытие05:40Стоянка49 м.Отправление06:29В пути57ч. 9м.
№17 КогалымПрибытие09:11Стоянка5 м.Отправление09:16В пути59ч. 56м.
№18 Ноябрьск 1Прибытие10:50Стоянка17 м.Отправление11:07В пути61ч. 47м.
№19 Ноябрьск 2Прибытие11:22Стоянка5 м.Отправление11:27В пути62ч. 7м.
№20 ХанымейПрибытие12:26Стоянка5 м.Отправление12:31В пути63ч. 11м.
№21 ПурпеПрибытие14:00Стоянка17 м.Отправление14:17В пути64ч. 57м.
№22 ПуровскПрибытие15:20Стоянка5 м.Отправление15:25В пути66ч. 5м.
№23 КоротчаевоПрибытие17:53Стоянка5 м.Отправление17:58В пути68ч. 38м.
№24 Новый УренгойПрибытие20:18СтоянкаОтправлениеВ пути70ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее