Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Щ, Орёл — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрёлПрибытиеСтоянкаОтправление16:56В пути
№2 МценскПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути44 м.
№3 СкуратовоПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути1ч. 21м.
№4 ПлавскПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути1ч. 43м.
№5 ЩёкиноПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути2ч. 14м.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие19:34Стоянка4 м.Отправление19:38В пути2ч. 42м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка39 м.Отправление23:11В пути6ч. 15м.
№8 ТверьПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути8ч. 23м.
№9 БологоеПрибытие03:00Стоянка14 м.Отправление03:14В пути10ч. 18м.
№10 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 4м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее