Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264С, Адлер — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление05:26В пути
№2 ХостаПрибытие05:38Стоянка2 м.Отправление05:40В пути14 м.
№3 СочиПрибытие05:59Стоянка5 м.Отправление06:04В пути38 м.
№4 ЛооПрибытие06:30Стоянка14 м.Отправление06:44В пути1ч. 18м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути2ч. 2м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие08:13Стоянка12 м.Отправление08:25В пути2ч. 59м.
№7 Горячий КлючПрибытие11:16Стоянка36 м.Отправление11:52В пути6ч. 26м.
№8 Краснодар-1Прибытие13:52Стоянка8 м.Отправление14:00В пути8ч. 34м.
№9 ДинскаяПрибытие14:29Стоянка2 м.Отправление14:31В пути9ч. 5м.
№10 КореновскПрибытие15:01Стоянка2 м.Отправление15:03В пути9ч. 37м.
№11 ВыселкиПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути10ч. 1м.
№12 ТихорецкаяПрибытие16:26Стоянка2 м.Отправление16:28В пути11ч. 2м.
№13 СальскПрибытие18:56Стоянка30 м.Отправление19:26В пути14ч. 0м.
№14 ВолгодонскаяПрибытие21:49Стоянка5 м.Отправление21:54В пути16ч. 28м.
№15 МорозовскаяПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути18ч. 31м.
№16 Белая КалитваПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути20ч. 13м.
№17 ЛихаяПрибытие02:46Стоянка29 м.Отправление03:15В пути21ч. 49м.
№18 КаменскаяПрибытие03:42Стоянка2 м.Отправление03:44В пути22ч. 18м.
№19 МиллеровоПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути23ч. 13м.
№20 КутейниковоПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути24ч. 5м.
№21 РоссошьПрибытие07:23Стоянка15 м.Отправление07:38В пути26ч. 12м.
№22 ЛискиПрибытие09:38Стоянка7 м.Отправление09:45В пути28ч. 19м.
№23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:45Стоянка4 м.Отправление11:49В пути30ч. 23м.
№24 УсманьПрибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути32ч. 1м.
№25 ЛипецкПрибытие15:02Стоянка13 м.Отправление15:15В пути33ч. 49м.
№26 ЕлецПрибытие16:39Стоянка31 м.Отправление17:10В пути35ч. 44м.
№27 ЕфремовПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути37ч. 21м.
№28 Узловая-1Прибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути39ч. 8м.
№29 Тула (Московский вокзал)Прибытие21:46Стоянка25 м.Отправление22:11В пути40ч. 45м.
№30 Локомотив (Черкизово)Прибытие01:02Стоянка16 м.Отправление01:18В пути43ч. 52м.
№31 ТверьПрибытие03:53Стоянка1 м.Отправление03:54В пути46ч. 28м.
№32 Вышний ВолочёкПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути47ч. 39м.
№33 БологоеПрибытие05:34Стоянка25 м.Отправление05:59В пути48ч. 33м.
№34 ОкуловкаПрибытие06:58Стоянка4 м.Отправление07:02В пути49ч. 36м.
№35 Малая ВишераПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути50ч. 28м.
№36 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее