Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264М, Старый Оскол — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Старый ОсколПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 Касторная-НоваяПрибытие19:49Стоянка10 м.Отправление19:59В пути1ч. 19м.
№3 ЕлецПрибытие21:47Стоянка40 м.Отправление22:27В пути3ч. 47м.
№4 ЕфремовПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути5ч. 24м.
№5 ЖданкаПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути6ч. 57м.
№6 Узловая-1Прибытие02:04Стоянка4 м.Отправление02:08В пути7ч. 28м.
№7 ОжерельеПрибытие03:58Стоянка27 м.Отправление04:25В пути9ч. 45м.
№8 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее