Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Й, Самара — Орск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление03:27В пути
№2 КинельПрибытие04:09Стоянка2 м.Отправление04:11В пути44 м.
№3 БогатоеПрибытие05:15Стоянка1 м.Отправление05:16В пути1ч. 49м.
№4 БузулукПрибытие07:41Стоянка21 м.Отправление08:02В пути3ч. 35м.
№5 ТоцкаяПрибытие08:51Стоянка2 м.Отправление08:53В пути4ч. 26м.
№6 СорочинскаяПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути4ч. 57м.
№7 НовосергиевскаяПрибытие10:14Стоянка2 м.Отправление10:16В пути5ч. 49м.
№8 ОренбургПрибытие12:20Стоянка58 м.Отправление13:18В пути8ч. 51м.
№9 СаракташПрибытие15:29Стоянка2 м.Отправление15:31В пути11ч. 4м.
№10 КувандыкПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути12ч. 26м.
№11 МедногорскПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути13ч. 1м.
№12 НовотроицкПрибытие18:59Стоянка5 м.Отправление19:04В пути14ч. 37м.
№13 НикельПрибытие19:34Стоянка2 м.Отправление19:36В пути15ч. 9м.
№14 ОрскПрибытие19:50СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее