Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Х, Москва — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:42Стоянка12 м.Отправление16:54В пути3ч. 24м.
№3 СасовоПрибытие19:34Стоянка4 м.Отправление19:38В пути6ч. 8м.
№4 Зубова ПолянаПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути7ч. 5м.
№5 ПотьмаПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути7ч. 16м.
№6 ТорбеевоПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути7ч. 39м.
№7 КовылкиноПрибытие21:50Стоянка3 м.Отправление21:53В пути8ч. 23м.
№8 КадошкиноПрибытие22:28Стоянка3 м.Отправление22:31В пути9ч. 1м.
№9 РузаевкаПрибытие23:06Стоянка15 м.Отправление23:21В пути9ч. 51м.
№10 ВоеводскоеПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути10ч. 34м.
№11 НочкаПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути11ч. 35м.
№12 ИнзаПрибытие02:26Стоянка54 м.Отправление03:20В пути12ч. 50м.
№13 ГлотовкаПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути13ч. 47м.
№14 ВешкаймаПрибытие05:02Стоянка2 м.Отправление05:04В пути14ч. 34м.
№15 МайнаПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути15ч. 22м.
№16 Ульяновск-Центр.Прибытие06:48Стоянка42 м.Отправление07:30В пути17ч. 0м.
№17 ЧердаклыПрибытие08:15Стоянка2 м.Отправление08:17В пути17ч. 47м.
№18 ДимитровградПрибытие09:18Стоянка5 м.Отправление09:23В пути18ч. 53м.
№19 ПогрузнаяПрибытие10:38Стоянка2 м.Отправление10:40В пути20ч. 10м.
№20 НурлатПрибытие10:16Стоянка5 м.Отправление10:21В пути20ч. 51м.
№21 ЧелнаПрибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути21ч. 18м.
№22 ШенталаПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути21ч. 49м.
№23 БугульмаПрибытие13:15Стоянка10 м.Отправление13:25В пути23ч. 55м.
№24 ТуймазыПрибытие16:52Стоянка2 м.Отправление16:54В пути25ч. 24м.
№25 КандрыПрибытие17:30Стоянка25 м.Отправление17:55В пути26ч. 25м.
№26 Чишмы-1Прибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути28ч. 4м.
№27 УфаПрибытие21:17СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее