Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 264Ч, Москва — Ульяновск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 264Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:47В пути
№2 Рязань-1Прибытие16:10Стоянка12 м.Отправление16:22В пути3ч. 35м.
№3 СасовоПрибытие18:52Стоянка2 м.Отправление18:54В пути6ч. 7м.
№4 Зубова ПолянаПрибытие19:49Стоянка2 м.Отправление19:51В пути7ч. 4м.
№5 ПотьмаПрибытие20:00Стоянка1 м.Отправление20:01В пути7ч. 14м.
№6 ТорбеевоПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути7ч. 38м.
№7 КадошкиноПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути8ч. 57м.
№8 РузаевкаПрибытие22:20Стоянка35 м.Отправление22:55В пути10ч. 8м.
№9 ИнзаПрибытие01:45Стоянка58 м.Отправление02:43В пути12ч. 56м.
№10 ВешкаймаПрибытие04:29Стоянка9 м.Отправление04:38В пути14ч. 51м.
№11 МайнаПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути15ч. 49м.
№12 Ульяновск-Центр.Прибытие06:33СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 264Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее