Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Ж, Ульяновск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 263Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:44В пути
№2 МайнаПрибытие13:42Стоянка6 м.Отправление13:48В пути1ч. 4м.
№3 ВешкаймаПрибытие14:33Стоянка2 м.Отправление14:35В пути1ч. 51м.
№4 ГлотовкаПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути2ч. 24м.
№5 ИнзаПрибытие15:41Стоянка28 м.Отправление16:09В пути3ч. 25м.
№6 РузаевкаПрибытие16:54Стоянка18 м.Отправление17:12В пути5ч. 28м.
№7 КадошкиноПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути6ч. 7м.
№8 КовылкиноПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути6ч. 44м.
№9 ТорбеевоПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути7ч. 31м.
№10 ПотьмаПрибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути7ч. 57м.
№11 Зубова ПолянаПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути8ч. 9м.
№12 Рязань-1Прибытие23:40Стоянка12 м.Отправление23:52В пути12ч. 8м.
№13 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:20СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 36м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Ж

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее