Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263У, Орск — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 263У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление02:30В пути
№2 НикельПрибытие02:43Стоянка2 м.Отправление02:45В пути15 м.
№3 НовотроицкПрибытие03:15Стоянка5 м.Отправление03:20В пути50 м.
№4 МедногорскПрибытие04:37Стоянка1 м.Отправление04:38В пути2ч. 8м.
№5 КувандыкПрибытие05:09Стоянка4 м.Отправление05:13В пути2ч. 43м.
№6 СаракташПрибытие06:29Стоянка3 м.Отправление06:32В пути4ч. 2м.
№7 ОренбургПрибытие08:22Стоянка51 м.Отправление09:13В пути6ч. 43м.
№8 НовосергиевскаяПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути8ч. 31м.
№9 СорочинскаяПрибытие11:42Стоянка2 м.Отправление11:44В пути9ч. 14м.
№10 ТоцкаяПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути9ч. 42м.
№11 БузулукПрибытие12:57Стоянка21 м.Отправление13:18В пути10ч. 48м.
№12 БогатоеПрибытие13:29Стоянка1 м.Отправление13:30В пути12ч. 0м.
№13 КинельПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути12ч. 47м.
№14 СамараПрибытие14:54СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 24м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее