Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 263Л, Ивано-Франковск — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда 263Л с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление09:12В пути
№2 Львов-Пасс.Прибытие11:54Стоянка24 м.Отправление12:18В пути3ч. 6м.
№3 КраснеПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути3ч. 53м.
№4 ЗлочевПрибытие13:28Стоянка2 м.Отправление13:30В пути4ч. 18м.
№5 Тернополь-пасс.Прибытие14:30Стоянка10 м.Отправление14:40В пути5ч. 28м.
№6 ПодволочискПрибытие15:31Стоянка2 м.Отправление15:33В пути6ч. 21м.
№7 ВолочискПрибытие15:42Стоянка2 м.Отправление15:44В пути6ч. 32м.
№8 ХмельницкийПрибытие16:43Стоянка20 м.Отправление17:03В пути7ч. 51м.
№9 ВинницаПрибытие19:45Стоянка10 м.Отправление19:55В пути10ч. 43м.
№10 Казатин-1Прибытие21:00Стоянка12 м.Отправление21:12В пути12ч. 0м.
№11 Фастов-1Прибытие22:43Стоянка2 м.Отправление22:45В пути13ч. 33м.
№12 Киев-Пасс.Прибытие00:02СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 263Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее